Среда, 14.08.2024, 16:14

Главная » 2024 » Июнь » 5 » Приёмная кампания 2024
Приёмная кампания 2024

В настоящее время большое значение уделяется развитию кадрового обеспечения региона. Выпускники вузов и колледжей – это будущее Кузбасса. Их потенциал и полученные знания играют ключевую роль в обеспечении экономической стабильности области.

2024 год объявлен Годом молодежи и студентов в Кузбассе. Это важное событие, которое подчеркивает значимость молодежи для нашего региона. Создаются все условия для того, чтобы наша молодежь всесторонне развивалась и получала достойное образование. Нам важно, чтобы выпускники школ и вузов после окончания обучения оставались работать и жить в родном регионе, внося свой вклад в его развитие и процветание.

Министерство науки и высшего образования Кузбасса активно работает над созданием благоприятных условий для молодежи. В рамках этой работы был создан телеграм-канал «Кузбасс, приём!», который доступен по ссылке
https://t.me/kuzbass_priem. Этот ресурс станет незаменимым помощником для школьников, их родителей и педагогического сообщества. На канале публикуется актуальная информация о сроках и правилах приёма в 2024 году, направлениях подготовки и преимуществах обучения в вузах и колледжах Кузбасса
.

Просмотров: 40 | Добавил: Логопед-Анна