Четверг, 28.03.2024, 20:51

Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Финансовый диктант
Финансовый диктант

В рамках реализации областной программы повышения финансовой грамотности населения с 23 по 27 ноября 2020 года будет проходить Кузбасская образовательная акция "Финансовый диктант", посвященная 300-летию Кузбасса.

Принять участие в "Финансовом диктанте" может любой желающий: учащиеся 8-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.

Участие в акции бесплатное. Для участия необходимо с 16 до 27 ноября 2020 года зарегистрироваться на сайте Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова www.kemerovorea.ru

Диктант будет проходить на этом же сайте в форме теста (одна попытка продолжительностью 1 час) в on-line версии в период с 10-00 часов 23 ноября до 18-00часов 27 ноября. Доступ к тестированию по номеру, полученному при регистрации. Участники после регистрации смогут узнать результаты и получить сертификат с указанием набранных баллов.

Просмотров: 127 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0